Тюменцев приглашают на просмотр планировок в дизайн-квартале МОЁ

Дома НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ – такую характеристику можно услышать от специалистов тюменской девелоперской компании, воплощающих в жизнь проект Дизайн-квартал МОЁ. До недавнего времени всем заинтересовавшимся высокой заявкой на уникальность, приходилось любоваться красивыми рендерами и верить на слово. Но, как мы видим, дома квартала растут «не по дням...», и вот, застройщик уже готов представить типовой этаж! Пришло время оценить уникальные планировки квартала.

Приезжайте и прогуляйтесь по двухуровневым квартирам, chill-out зонам и широким подъездам. Совет: захватите рулетку, а перед поездкой померьте все жизненно важные объекты в старой квартире. Убедитесь, что они, по необходимости, легко войдут в новые комнаты! 

Дома квартала сейчас на этапе «коробки», а типовой этаж предусматривает возведенные стены и перегородки, но без отделки. На стройке вас будет сопровождать менеджер, который ответит на любые вопросы. Записываться на просмотр квартир необходимо заранее через менеджеров отдела продаж. Вы можете сделать это, позвонив по телефону +7 (3452) 28 83 19 или оставив заявку на сайте

О проекте
Дизайн-квартал МОЁ
 – это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и концепцией саморазвития. Здесь есть всё для комфорта семей – детские площадки для разных возрастов, подъезды на уровне земли, видеокамеры с открытым каналом для родителей.
Главная черта проекта – продуманные европланировки формата «+». Квартал появится в районе Восточный-3 через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной.

Если у Вас остались вопросы,
то Вы всегда можете их задать специалистам 4D Development.

Тел: +7 (3452) 28 83 19
Сайт: https://moe72.ru

Застройщик – ООО «Вершины». Проектная декларация опубликована на сайте https://moe72.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru