В Москве проходит Всероссийская конференция «Стратегия развития строительной отрасли в Российской Федерации»

Сегодня, 15 апреля 2019 года, в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ проходит Всероссийская конференция «Стратегия развития строительной отрасли в Российской Федерации».

Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты РФ

Конференция проходит при поддержке Минстроя России и Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации. Соорганизатором конференции выступает Национальное объединение строителей.

К участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления, а также экспертного и научного сообществ.

На пленарном заседании обсуждают перспективы развития стройкомплекса, ключевые направления, которые должны найти отражение в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, разрабатываемой Минстроем России с привлечением профессионального сообщества. Отдельными блоками рассмотрмваются вопросы ценообразования в строительстве, развития BIM-технологий в России, влияние государственных и корпоративных закупок на строительную отрасль.

Участников конференции поприветствовал Ефим Басин, почетный президент НОСТРОЙ, председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства. Ключевой спикер конференции – заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков. Модератором секции «Развитие BIM-технологий в России» выступает директор Федерального центра нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве Андрей Басов.

На конференцию работает делегация от строительного комплекса нашего региона. В дискуссии на тему «Что мы ждем от Стратегии развития строительной отрасли в Российской Федерации?» в рамках пленарного заседания примает участие заместитель губернатора, начальник Главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов.

Подробная информация – на сайте http://portal-sro.ru/conference/


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru