Сегодня руководитель тюменского агентства недвижимости выступит на Всероссийском конгрессе с темой презентации новостроек для покупателей

В городе Сочи продолжается Всероссийский жилищный конгресс, в котором принимают участие видные политики, руководители строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Татьяна Баева

В этом году на Конгрессе работает большая делегация из Тюмени. Особенно подчеркнем, что организаторы пригласили представителей тюменского бизнеса выступить в числе спикеров. Так, 9 апреля мастер-классы провели Вильдан ХУСАИНОВ (ФРК «Этажи»), Илья ПИСКУЛИН (ООО «Этажи-Консалтинг»), Сергей РАЗУВАЕВ (ГК «Маркетинг-Консультант») и Наталья ДЕВЯТКОВА (ГК «Денова»).

Сегодня – день конференций и семинаров. На одной из площадок состоится круглый стол «Риэлтор застройщику волк, партнёр или "третий лишний"?». Тема очень интересная и актуальная, особенно для Тюмени, в свете формирующихся у нас новых взаимоотношений профессиональных участников рынка. Наш человек – Татьяна БАЕВА, руководитель АН «Надежный выбор» – задаст тон обсуждению. Татьяна Владимировна выступит первая, ее многолетний опыт ведения риэлторского бизнеса и юридическое образование помогут ответить на вопрос «Как избежать конфликта интересов агентов и застройщиков при совместной работе?».

Для тюменцев эту тему мы раскроем поподробнее после возвращения спикера из командировки.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru