Высотка на улице Орловской в Тюмени высоко оценена профессионалами рынка

Жилой дом бизнес-класса «На Орловской» впору отнести к одной из новых достопримечательностей Тюмени. К такому решению приходишь, изучая отзывы и впечатления профессиональных участников рынка недвижимости.

Мы, конечно, понимали, что красавец-дом не оставит равнодушными не только нас, побывавших еще во время строительства на панорамной высоте. Впечатлились и видавшие виды тюменские риэлторы. От них – эмоции не только от верхотуры, витражных окон и простора комнат, но и от архитектурного восприятия. Вот, например, как высказались в агентстве недвижимости «Метрика», являющегося одним из лидеров услуг на рынке новостроек: «24-этажный жилой дом по улице Орловской – воплощение технического развития компании-застройщика «Мостострой-11». Витражное остекление балконов и лоджий в купе с закругленными формами здания создает впечатление футуристической башни».

Застройщик благодарит всех неравнодушных к своему проекту и приглашает к осмотру и покупке еще незабронированных квартир.

Дом «Ha Opлoвcкoй» – сoвpeмeнный 24-этaжный дoм бизнес-клacca в caмoм цeнтpe Tюмeни, pacпoлoжeнный в квapтaлe yлиц Caмapcкaя, Opлoвcкaя и Kypгaнcкaя. Зaкpытaя тeppитopия, пpocтopныe квapтиpы c живoпиcными гopoдcкими видами и близocть кo вceм ключeвым oбъeктaм – идeaльнoe coчeтaниe для тex, ктo ищeт выcoкoe кaчecтвo жизни вблизи oт глaвныx гopoдcкиx coбытий.

Узнайте о всех преимуществах «центральной высотки» и наличие свободных квартир по телефонам отдела продаж застройщика (3452) 540-540, 680-756 или непосредственно в офисе по адресу: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58.

Сайт застройщика https://ndv.ms11.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru