СК «Домострой» приглашает стать новоселами дома в Тарманах

Строительная компания «Домострой» продолжает возведение 10-этажного кирпичного дома в одном из экологичных районов Тюмени – в Тарманах. Работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком.

Общий объем выполненных работ на объекте по ул. Бирюзова, 6 «б» составляет более 85%: еще в феврале полностью завершено строительство коробки здания и проведено остекление окон. Продолжаются сантехнические работы, монтаж внутренних систем тепло- и электроснабжения, устройство водопроводов, систем отопления, дымоудаления, лифтового хозяйства. Штукатурные работы выполнены на 50%, с наступлением теплого периода эти работы будут продолжены.

Всего в доме 180 квартир различной планировки, а значит, ожидается 180 новоселий. По информации отдела продаж компании, на реализацию сегодня выставлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 43,5 до 99,8 кв. метров.

Чтобы узнать подробности о ходе строительства объекта и наличии квартир в новостройке, обращайтесь по телефонам застройщика: (3452) 44-57-04, 44-57-05.
Планировки квартир размещены на сайте ooodomostroy.ru

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте ooodomostroy.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru