Сегодня в Тюмени состоится финал Конкурса профмастерства «Славим человека труда!»

20 марта в Тюмени пройдет заключительный этап Конкурсов профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Тюменской области цикла 2018-2019 годов.

За 5 минут до открытия торжественной церемонии открытия конкурса, 20 марта (09:55)За 5 минут до открытия торжественной церемонии открытия конкурса, 20 марта (09:55)Церемония закрытия конкурса состоится в музейном комплексе им. И.Я. Словцова

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в 2018 году в рамках реализации проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа Тюменская область принимала участие в конкурсах профмастерства по 12 номинациям, утвержденным оргкомитетом УрФО – в семи рабочих, двух инженерных и трех – по отрасли «Народные художественные промыслы».

Финал конкурсов проходит 20 марта 2019 года по номинациям: «Лучший инженер-теплотехник», «Лучший мастер по художественной обработке кости, рога», «Лучший мастер по художественной обработке дерева», «Лучший мастер по ручному ткачеству».

Церемония открытия состоится в музейном комплексе им. И.Я. Словцова (г.Тюмень, ул. Советская, 63). Начало – в 10:00. Там же с утра и до вечера будет работать выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел регионов УрФО. В музейном комплексе также можно будет понаблюдать за выполнением конкурсных заданий в «прикладных» номинациях.

Состязания теплотехников пройдут в здании строительного института Тюменского индустриального университета (ул. Луначарского, 2, конференц-зал). Презентация кейсов участников этой номинации пройдет с 11:40 до 13:30.

Итоги соревнований в рамках Конкурсов профмастерства «Славим человека труда!» будут подведены сегодня. Результаты озвучат на торжественной церемонии закрытия конкурса в музейном комплексе им. И.Я. Словцова в 18:00

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru