Популярные блогеры поделились мечтами об идеальной квартире в Тюмени

Шесть дней подряд в социальной сети Instagram под хэштегом #мояидеальнаяквартира они рассказывали о доме своей мечты. Проект запустил дизайн-квартал МОЁ.

«Моя идеальная квартира» – это 13 разных историй от тюменских блогеров. Они делились тем, каким видят свой идеальный дом – на примере планировок квартала МОЁ от застройщика 4D Development.

Эстафета шла в Инстаграме с 5 по 10 марта, шесть дней подряд. Каждый блогер взял для себя одну из квартир МОЁ и «прожил» там несколько счастливых мгновений – вместе с семьей, друзьями, привычками и хобби. О том, что получилось, автор сообщал подписчикам – и передавал эстафету дальше. Все посты можно увидеть по хэштегу #мояидеальнаяквартира.

В акции приняли участие популярные блогеры Тюмени, среди них – визажист и владелица beauty studio RED Мария Екимова, директор блогерского агентства Re:post Светлана Захарова, организатор мероприятий «Иголка-Маркет» Ксения Бенедюк, инста-блогер Александра Смирнова и многие другие.

Об идее эстафеты рассказали в компании-застройщике 4D Development:

«Наш новый проект МОЁ – это долевое строительство. Он появится только к началу 2020 года. А до тех пор дизайн-квартал, каким мы его придумали, будет жить только на бумаге. И так пришла идея эстафеты среди тюменских блогеров. Череда историй о квартирах мечты. Таким образом мы хотели «оживить» самую яркую деталь квартала – наши планировки. Сделать их реальными – но не в виде безлюдных 3D-моделей на экране монитора, а через живые рассказы от разных людей. Теперь наши будущие жильцы смогут почувствовать всю атмосферу и понять преимущества квартир. Смогут увидеть их своими глазами».

Почти все участники эстафеты – семейные люди: они воспитывают детей и заботятся о комфорте семьи. Многие из них работают из дома или основали собственное дело. Для каждого в квартирах МОЁ нашлись свои плюсы. Публикуем самые интересные цитаты.

Квартира 2+, площадь 61,3 м² от @truemama1

«...В детской, конечно же, все с Бэтменом: стол, кровать, много игрушек. И для всего хватает места, комната позволяет. И пусть мальчишек там будет уже двое. И, да, много-много солнечного света. Это так важно для настроения)»

Квартира 2+, площадь 54,2 м² от @babulina_radost

«...Мечты об идеальной квартире начинаются с балкона. Просторного. Красивого. Это будет моя личная випка. С подушками в стиле марокко и зеленью в горшочках. В будни днём, я буду там консультировать и проводить психологические игры. Утром заниматься йогой и медитацией».

Квартира 3+, площадь 82,1 м² от @allexasmirnova

«Спальня мастер-сьют! Такое я только в гостиницах видела! Спальня имеет свою собственную ванную. А это значит - сбудется мечта о домашнем спа-салоне...».

Квартира 4+, площадь 91,6 м² от @anastasiya_hohlova_

«Кстати, такое чувство, что эта квартира не одна, а их две. Одна часть – «тихая», со спальнями, а другая – «шумная», с кухней-гостиной. Удобно для семьи с детьми и кучей друзей, всех можно развести без жертв».


Двухуровневая квартира 4+, площадь 124 м² от @ekimova_marie

«Личный вход в квартиру с улицы и удаленная комната на 1 этаже. Хоть стели красную ковровую дорожку и делай свою мини-студию для клиентов, которую они легко найдут с улицы. Да-да, всё как в Европе, на первом этаже можно устроить бизнес, а на втором создать уют».

Двухуровневая квартира 4+, площадь 110,3 м² от @kseniya_stan

«У мужа наконец-то будет свой кабинет, о котором он так мечтал, в отдельной комнате на 1 этаже... Семейные обеды с размахом – это легко устроить в кухне-гостиной размером аж в 24 “квадрата”... Терраса, я так о ней мечтала именно в квартире!»

Квартира 3+ площадь 82,1 м² от @kseniya72

«...Огромная кухня-гостиная, залитая светом от больших окон, с большой зоной отдыха… Которую я точно сделаю рабочей, ведь там по вечерам меня будут посещать вдохновение и инсайты новых проектов!».

Квартира 3+, площадь 81,8 м² от @gorojanka72

«...А еще в этой планировке есть они – ниши! Хозяйки, ниши для шкафов-купе! Мечта любой женщины! А еще общая мечта для всех в большой семье – не ждать, когда освободится туалет или душ. Потому что в планировке 3+ два, два санузла!!! И утро проходит без нервов, что кто-то опоздает в школу или на работу. Мама миа, санта Лючия, мечты сбываются!»

Именно эти форматы квартиры выбрали популярные тюменские блогеры для своей жизни. 

Дизайн-квартал МОЁ – новый проект, который появится в Тюмени в I квартале 2020 года. Район – Восточный мкр, через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. МОЁ – это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и особой концепцией. В нее входят программа KINDER INSIDE и 152 м² chill-out зон для спорта и творчества на первых этажах домов.

Весь март – выгода на квартиры 3+ и 4+ для большой семьи! На выбор – сразу две акции: скидка до 300 000 рублей при любом виде оплаты или сниженная ставка на ипотеку от ПАО «Сбербанк» на 2% ниже базовой ставки для строящегося жилья! В ипотеку можно включить стоимость готового ремонта от застройщика.

Узнайте все детали и успейте забронировать квартиру 
по телефону +7 (3452) 28-83-19 или на сайте moe72.ru

Застройщик ООО «Вершины». Срок действия предложения: 01.03.2019 г. – 30.04.2019 г. Количество и формат квартиры ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40. Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/. Не является публичной офертой moe72.ru

 

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru