Сегодня в Тюмени открывается выставка «Строительство и архитектура», в рамках которой состоится круглый стол

Торжественное открытие ХХV специализированной выставки «Строительство и архитектура» состоится в Выставочном зале на ул. Севастопольской, 12 в 11-00. И уже в 12 часов в конференц-зале начнет работу круглый стол, на котором обсудят вопросы, связанные с развитием градостроительства, формированием комфортной городской среды и перспективами строительной отрасли Тюмени и региона.

Участниками круглого стола будут представителей органов исполнительной и законодательной власти, государственных структур, общественных организаций и профессиональных союзов, банковской сферы, строителей, девелоперов, архитекторов, проектировщиков, риэлторов, производителей строительных материалов, СМИ.

Тема круглого стола «Национальный проект «Жилье и городская среда»: новые механизмы развития строительной отрасли региона в 2019 году» предполагает широкий спектр вопросов. В частности, организаторы* планируют проинформировать участников круглого стола о реализации в 2018 году регионального проекта «Жилье», рассказать о ближайших планах по вводу объектов на ближайшие шесть лет. Прозвучит информация по строительству ТКАД, а также по развитию городской дорожно-транспортной сети.

Приглашаем всех желающих к обсуждению актуальной темы. Участие – бесплатное.

12+

*Организаторы: 
АО «Тюменская ярмарка» 
Главное управление строительства Тюменской области 
Группа изданий «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» (KVobzor.ru)

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru