В тюменском квартале МОЁ – выгода до 300 000 на квартиры 3+ и 4+

Весь март и апрель в дизайн-квартале МОЁ вас ждет выгода! Выбирайте – скидка до 300 000 рублей или ипотека по уникальной сниженной ставке от ПАО «Сбербанк».

«Друзья, мы знаем, как много людей останавливают свой «квартирный рост» на «двушке». Это любимый семейный формат Тюмени! А большие квартиры для четверых и более человек так и остаются далекой мечтой… Наш посыл клиентам на весну: сделайте из мечты цель! У вас получится! А застройщик 4D Development в этом поможет. На ваш выбор – сразу две акции в квартале МОЁ: берите подходящую и действуйте!», – обратился к клиентам заместитель директора 4D Development Александр Быков.

В этой весенней акции участвуют сразу три вида квартир: две – формата 3+ и одна – 4+, площадью от 81,8 м² до 91,6 м². Эти просторные планировки созданы для счастья большой семьи. Здесь ярко видны все главные принципы квартир дизайн-квартала:

●     Любая комната может подстроиться под образ жизни хозяев. Есть место для всего: рабочий стол, спортивный инвентарь или уголок для хобби.

●     Приватная зона отделена от общей. Это означает: гости – отдельно, а ваш спокойной отдых – отдельно.

●     Жизнь в квартире – это не быт, а удовольствие. Поэтому в МОЁ будут просторные лаунж-балконы для неспешных чаепитий, спальни мастер-сьют с приватной ванной и увеличенные окна, которые будут впускать много солнечного света.


Квартира 3+ 81,8 м²

Уважение к личной жизни каждого – высшая ценность этой квартиры. Вот почему в комнатах здесь так удобно и работать, и отдыхать. Просторная спальня родителей находится рядом с детской для малышей. А еще одна комната – замыкает квартиру с другого края. В ней созданы условия для занятого студента или школьника: личная гардеробная, проход на лаунж-балкон и два шага до санузла.

●     два больших санузла
●     по два окна в кухне-гостиной и спальне для взрослых
●     четыре предусмотренных места для хранения


Квартира 3+ 82,1 м²

Центр приватной части квартиры – главная спальня, будто подсмотренная в роскошном бутик-отеле. Она наделена собственной ванной, куда можно попасть только с отдельного входа. У жителей других комнат тоже много удобств: широкие ниши для хранения и свободные метры для рабочей зоны.

●     две полноценных ванных комнаты с санузлами
●     четыре предусмотренных места для хранения

Квартира 4+ 91,6 м²

Какой должна быть идеальная квартира для большой семьи? Эта планировка дает блестящий ответ. Приватная территория здесь отделена от общей. У каждого жителя своя комната для отдыха и личных дел. Две полноценные ванные сделают утро большой семьи безмятежным. А просторная кухня-гостиная легко примет всех близких за свой стол.

●     две полноценных ванных комнаты с санузлами
●     в кухне-гостиной есть место для «острова»
●     шесть предусмотренных мест для хранения
●     возможность сделать из квартиры формат 3+ с более просторными комнатами

Выбирайте квартиру, а к ней – акцию, которая вам удобна! Ниже – подробности о выгодных предложениях застройщика.

Скидка до 300 000 рублей

Ее можно получить при любом виде оплаты: 100% платеж, рассрочка, ипотека в банке-партнере застройщика 4D Development.

Уникальная ставка от ПАО «Сбербанк»

Специальная ставка для покупателей квартир в дизайн-квартале МОЁ от ПАО «Сбербанк». Она на 2% ниже базовой ставки для строящегося жилья. Также в ипотеку можно включить стоимость готового ремонта от застройщика.

Дизайн-квартал МОЁ – новый проект, который появится в Тюмени в I квартале 2020 года. Район – Восточный мкр, через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. МОЁ – это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и особой концепцией. В нее входят программа KINDER INSIDE и 152 м² chill-out зон для спорта и творчества на первых этажах домов.

Узнайте все детали и успейте забронировать квартиру
по телефону +7 (3452) 28-83-19

Застройщик – ООО «Вершины». Срок действия предложения: 01.03.2019 г. – 30.04.2019 г. Количество и формат квартиры ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40. Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/. Не является публичной офертой. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru