Два дома в тюменском ЖК «Легенда Парк» реализуются в концепции «Лучшее»

Жилой квартал «Легенда Парк», возводимый ГК «Меридиан» в микрорайоне Тюменская слобода, пополнится в этом году еще двумя домами – ГП-6 и ГП-7. Ровно год назад мы сообщали о завершении работ по погружению свай и заливке монолитного фундамента ГП-6, а сегодня 19-этажка уже стоит под крышей. Об основных текущих производственных процессах рассказывает Александр УДАРОВ, главный специалист отдела продаж застройщика:

ГП-6 и ГП-7Александр Ударов

- Дом ГП-6 возведен, завершена кладка внутренних и внешних стен, смонтированы окна. Ведутся кровельные работы, а фасадные находятся на завершающей стадии.

Внутри дома прокладываются инженерные сети. На 100% выполнены работы по вентиляции, а электромонтажные – на 90% (17 этажей).

С 1-го по 8-й этажи оштукатурены стены в квартирах и местах общего пользования.

В доме ГП-7 ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен на 19-м этаже. На март запланировано устройство кровли, монтаж окон, а также электромонтажные работы внутри дома.

Дома ГП-6 и ГП-7 реализуются в концепции «Легенда Парк. Лучшее». Она включает в себя отделку всех квартир «под чистовую», наличие систем телеметрии и видеонаблюдения. Радовать жильцов будет яркий и современный дизайн-проект холлов.

Говоря о деталях, например, отметим практичное решение – телевизионный кабель в квартирах выведен там, где наиболее удобно разместить телевизор.

И в заключение – для тех, кому нужна квартира формата «заезжай и живи», в ЖК «Легенда Парк» есть варианты с готовым ремонтом: с натяжными потолками, обоями под покраску, ламинатом, межкомнатными дверями и укомплектованным санузлом.

Квартиры с готовым ремонтом от 1 648 тыс. рублей.
Уточняйте все подробности по тел. (3452) 52-93-52 или на сайте ЖК «Легенда Парк».

Пресс-центр ГК «Меридиан»

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://meridian72.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru