Тюменка Татьяна Костарева назначена статс-секретарем Минстроя России

Сегодня на сайте правительства опубликовано распоряжение главы правительства РФ, подписанное 28 февраля, о назначении Татьяны Костаревой статс-секретарем и заместителем главы Минстроя РФ. До июля 2018 года она занимала должность заместителя губернатора и главы аппарата губернатора Тюменской области.

Татьяна Костарева

С июля 2018 года и до настоящего времени Тютьяна Костарева работала директором административно-кадрового департамента Минстроя. Курировала деятельность административно-кадрового департамента Минстроя России. Теперь она будет отвечать за организацию законопроектной работы в ведомстве и обеспечивать взаимодействие с палатами Федерального Собрания.

Справочно:

Татьяна Костарева родилась в Тюмени. В 1996 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

С 1997 по 2002 гг. Татьяна Костарева работала консультантом постоянной комиссии Тюменской областной думы.

С 2002 по 2005 гг. занимала должность помощника вице-губернатора, с марта по октябрь 2005 г. – консультантом заместителя главы Тюмени, консультантом главы Тюмени, затем – заместителем главы Тюмени.

В январе 2006 года назначена руководителем аппарата губернатора Тюменской области. С ноября 2010 по июнь 2018 года занимала должность заместителя губернатора, руководителя аппарата.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru