Жизнь тюменской «Акварели»: башенный кран работу сдал, башенный кран работу принял

Главным событием февраля на стройплощадке жилого комплекса «Акварель» в пресс-службе застройщика называют демонтаж подъемного крана, возводившего ГП-1.7. Да, монолитно-бетонные работы в ГП-1.7 завершены на 100%.

Вместе с тем, на этом объекте еще активно трудятся «специалисты внутренних систем», у которых свой, зимний, график работ. «Смонтировав главный стояк отопления и пожарного водопровода до 19 этажа, а разводку электросетей – до 18-го, строители приступили к электромонтажным и сантехническим работам в подвале дома, – сообщает застройщик. – В квартирах 2-го и 3-го этажей начался монтаж розеток и выключателей».

Еще значимые события: на площадке ГП-1.6 завершились испытания свай,  и здесь приступили к монтажу нового подъемного крана. Начинается разработка котлована под фундамент дома, с возведением которого завершится в 2021 году строительство ЖК «Акварель».

Заинтересованным в покупке недвижимости в комплексе от ГК «ТИС», следует звонить по тел. (3452) 39-70-21 или зайти на сайт застройщика https://ttis.ru

Застройщик – ООО «Акварель» (ИНН7204186003). Проектная декларация на сайте akvarel-tmn.ru

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru