В Тюмени состоится семинар по вопросам технологических решений, используемых при управлении многоквартирным домом

Жители многоквартирных домов со всеми вопросами спешат в свои управляющие компании. Как правильно платить за мусор? Можно ли передавать показания счётчиков напрямую в ресурсообеспечивающие компании? Кто следит за придомовой территорией? И так далее.

Сергей Филимонов

14 и 15 марта 2019 года в Тюмени планируется проведение мероприятия, которое принесет огромную пользу управляющим компаниям и, как следствие, жителям города. Сергей Филимонов, известный практик и спикер в сфере ЖКХ, проведет семинар «Технологические решения, используемые при управлении многоквартирным домом».

Как человек, принимающий участие в разработке законов и «съевший пуд соли» в решении вопросов ЖКХ, он готов поделиться знаниями и научить людей на местах правильно пользоваться важным инструментом – знанием новых законов.

Открывать мероприятие и приветствовать участников планирует заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин.

Основными организаторами семинара являются:

Вопрос повышения правовой грамотности представителей управляющих компаний и других организаций сферы ЖКХ стоит остро. Вспомните, сколько новаций в законодательстве было только за последние полгода! Конечно, нужно обновить знания, хотя бы во избежание разночтения новых законов. И чтобы специалисты УК могли правильно отвечать на вопрос жильцов: «А почему я должен за это платить?»

Мы уверены, что знания, полученные нашими управляющими компаниями на семинаре, будут использованы в работе для успешного решения ежедневных проблем!

*Сергей Леонидович Филимонов (г.Москва) – вице-президент Общероссийского отраслевого объединения работодателей сферы жизнеобеспечения (ОООР ЖКК), член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, доцент.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru