В связи с празднованием Дня защитника Отечества меняется график работы офисов тюменской Кадастровой палаты

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты поздравляет всех с Днем защитника Отечества и уведомляет в связи с его празднованием об изменении графика работы своих офисов.

Так, по информации пресс-службы учреждения, в День защитника Отечества 23 февраля 2019 года (суббота) офисы Кадастровой палаты в муниципалитетах юга Тюменской области работать не будут.

В предпраздничный день 22 февраля (пятница) работа офисов осуществляется по следующему графику:

- в городах Тюмень (ул. Мельникайте, 93/2) и Ишим (ул. Пономарёва, 24) – с 9:00 до 16:00;

- в городах Тобольск (ул. Ремезова, 49 «В»), Ялуторовск (ул. Новикова, 24/1), Заводоуковск (ул. Революционная, 105) и р.п. Голышманово (ул. Садовая, 80, стр. 1) – с 9:00 до 15:45.

В понедельник, 25 февраля, офисы в Тюмени и Тобольске работают с 9:00 до 13:00, в других вышеперечисленных офисах тюменской Кадастровой палаты – выходной.

В офисах учреждения, расположенных на территории региона, можно получить профессиональные консультации и помощь при составлении договоров в сфере оборота недвижимости (в простой письменной форме), а также консультации по регистрации права и кадастрового учета. Кроме этого, в офисах Тюмени и Ишима по предварительной записи можно подать документы по экстерриториальному принципу (на оформление недвижимости, находящейся за приделами Тюменской области).

Работа офисов Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты в обычном режиме возобновится с 26 февраля 2019 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru