На тюменском рынке жилья появятся 2-уровневые «нью-йоркские» квартиры

К 2020 году в Тюмени введут в эксплуатацию еще один жилой комплекс. Особенный. По оценкам специалистов, это жилье нового поколения, которое дает гораздо больше, чем комфорт и надежные стены.

Дизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.мДизайн-интерьера 2-уровневой квартиры площадью 124 кв.м

Каждая деталь дизайн-квартала МОЁ отточена для важной цели – вдохновлять и подпитывать радость жизни. Снаружи – авторские фасады и подъезды, сhill-out зоны для спорта и творчества, концепция kinder-inside с уроками и мастер-классами для детей. Внутри – продуманные планировки формата «+», созданные вместе с архитекторами из Москвы. И самые яркие в их числе – необычные экстра-форматы, площадью от 92,8 до 124 м².

«Для тех, кто мечтает проживать жизнь как праздник, мы сделали особенные варианты квартир. «Нью-йоркские» планировки – это два этажа, отдельный вход с улицы и полное ощущение, что ты оказался в декорациях отличного американского кино. Еще один формат – пентхаусы на 24 этажах, где мы подняли потолки на высоту 3,3 метра, чтобы создать чувство простора без границ. А его продолжение – это живописный вид с балкона на город», – комментирует проект заместитель директора Александр Быков.

В квартирах экстра-формата доведены до высшей степени все принципы, по которым созданы планировки МОЁ.

1. Жизнь в квартире должна быть не только удобной, но и приятной. Вот почему на квадратных лаунж-балконах МОЁ легко расположить столик и два кресла для чаепития. И вот почему в планировках квартала можно найти спальни формата мастер-сьют с отдельной гардеробной и ванной комнатой.

2. Каждый метр должен использоваться эффективно. Поэтому все планировки лишены узких коридоров, пустых углов и комнат-«пеналов». За то в них есть:

● продуманные ниши и места для хранения
● продуманные ниши и места для хранения
● лаунж-балконы с витражным остеклением
● увеличенные «низкие» окна, которые впускают много света
● вместительные раздельные санузлы

3. Приватная зона должны быть отделена от общей. В планировках 2+, 3+ и 4+ граница между зонами помогает сделать семейную жизнь комфортной, а в экстра-квартирах существуют, по-сути, два отдельных мира. Первый этаж  «общий», для душевных встреч и шумных дискуссий. Второй этаж  «частный», здесь ничто не помешает отдыху и личным делам.

4. Квартира должна меняться под любую задачу. Сегодня всё больше людей работают из дома: кто-то развивает собственное дело, а кто-то ведет жизнь свободного фрилансера. В квартирах МОЁ для этого всё есть: каждая комната имеет запас для рабочей зоны или «хобби-уголка». А в экстра-форматах на первых этажах можно, например, развернуть целую творческую лабораторию, где будет и кабинет, и мастерская, и приемная для клиентов.


Двухуровневая квартира, площадь 92,8 м² 
Эта квартира словно впитала эстетику голливудского кино! Гости и хозяева попадают сюда прямо с улицы, с отдельного входа. На первом этаже создано единое, большое пространство почти без перегородок. На втором ярусе – три просторных спальни, одна из которых наделена гардеробной и выходом на уютный балкончик. 

Двухуровневая квартира, площадь 110,3 м²

Эта квартира – соавтор и партнер для всех ваших творческих замыслов! На нижнем ярусе – простор и свобода для любых дизайнерских идей. Есть отдельная комната для мастерской или кабинета. Второй этаж – приватная часть жилья с тремя удобными спальнями.

Двухуровневая квартира, площадь 124 м²

В этой квартире живет дух загородного дома! На первом этаже – много места для семейных обедов и красивых приемов. Есть своя гардеробная и изолированная комната для работы или отдыха. Сердце второго яруса – роскошная спальня-мастер-сьют, созданная по традициям бутик-отелей.

Пентхаус, площадь 55,8 м²

Приватная зона здесь отделена от общей, что оценят семьи с маленькими детьми. В спальнях – много места для любых пожеланий, в широкой кухне-гостиной легко рассадить всех близких и друзей на ужин, а позже – пригласить их на лаунж-балкон полюбоваться на город с 24 этажа.

Пентхаус, площадь 91,6 м²

У каждого жителя этой большой квартиры есть своя личная комната. И в каждой из них легко дышится благодаря высоким потолкам и прекрасному виду из окна. Две полноценные ванные сделают утро большой семьи безмятежным. А просторная кухня-гостиная легко примет всю семью и друзей за свой стол.

МОЁ – это 24-этажные дома с большой парковкой, ландшафтным дизайном и собственным амфитеатром во дворе. Квартал появится в восточной части города в трех минутах пешей ходьбы от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. Совсем рядом – три детских сада, большая школа и в скором времени появится Никольский сквер для пробежек. Ввод в эксплуатацию – I квартал 2020 года.

Если у Вас остались вопросы, то Вы всегда можете их задать специалистам отдела продаж застройщика 4D Development.

Тел: +7 (3452) 28 83 12
E-mail: info@4development.ru

Пресс-центр ГК 4D Development

Проектная декларация опубликована на сайте: https://moe72.ru/docs/

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru