Вы видели новую планировку «двушки» в тюменском проекте «Акварель»?

Вопрос, прозвучавший в социальных сетях, вызывает естественный интерес среди наших читателей. И мы следуем за разъяснениями.

Итак, знакомьтесь, двухкомнатная квартира в ГП 1.6 ЖК «Акварель». Общая площадь – 75,74 кв. метров

В просторной прихожей найдется места для большого шкафа-купе или целой гардеробной комнаты. Кухня площадью 17,7 кв.м легко может стать сердцем вашего дома: здесь поместится и обеденная зона, и удобный диван с телевизором. А если утеплить 12-метровую лоджию* и настелить здесь теплые полы, то вы получите дополнительные квадраты гостевой зоны. Здесь может быть зимний сад, рабочий кабинет, спортзал – или все эти элементы сразу. 

Перейдем к приватной части квартиры. В одной из спален мы предусмотрели отдельную гардеробную. Подберите удобные системы хранения – и вас будет личный шоу-рум платьев, рубашек и туфель. Вторая спальня отлично подойдет для детской: у нее хорошая эргономика, и вы легко сможете сделать из нее удобное пространство для учебы, игр и творческих экспериментов. 

Еще один приятный сюрприз – 7-метровая ванная комната. Стиральная машина, душевая кабина или удлиненная ванная? Выбирать не придется, поместится все! Если вы мама шумного семейства, обустройте себе место для ежедневных ритуалов красоты, а второй санузел отведите мужу и детям. И ваше утро будет неспешным...

Узнать цену и наличие можно тут.

Пресс-центр ГК «ТИС»

*Без сноса стен и вмешательства в теплосистему квартиры. Любой демонтаж требует согласования с контролирующими органами. 
**Застройщик – ООО «Акварель» (ИНН7204186003). Проектная декларация на сайте akvarel-tmn.ru

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru