В Новом Уренгое выдали ключи собственникам квартир первой элитной новостройки

На минувшей неделе началось заселение самого высокого и технологичного жилого здания в Новом Уренгое – «Дома №1». Это 14-этажная элитная новостройка общей жилой площадью более 6,8 тысячи квадратных метров, в которой воплощен комплекс инновационных строительных и архитектурных решений.

Передача собственникам ключей от 30 новых квартир состоялась в офисе продаж застройщика. 14 и 15 февраля гостей встречали празднично оформленные помещения, шампанское и угощения. В такой теплой обстановке новоселы обсудили вопросы, связанные с новым домом, проконсультировались с менеджерами и представителем управляющей компании.

Среди особенностей «Дома №1» – подземный обогреваемый паркинг, централизованная система фильтрации воды и свободная планировка квартир. Также покупателей может привлечь закрытая охраняемая территория с детской площадкой, современные системы безопасности и видеонаблюдения, оригинальный дизайн помещений общего пользования и шикарный вид на городской парк, который открывается из окон.

«Наш «Дом №1» можно назвать первым по многим причинам. Например, благодаря очистке воду в квартирах можно пить сразу из под крана. А свободная планировка позволит жильцам реализовать самые смелые фантазии и планы в обустройстве своего нового дома. Отмечу и службу консьержей, круглосуточная работа которой уже согласована с управляющей компанией», – рассказала руководитель управления продаж и маркетинга ООО Специализированный Застройщик УДСД Анна Каминская.

Напомним, строительство первого и пока единственного в Новом Уренгое жилого дома бизнес-класса длилось чуть больше двух лет. В нем 90 двух- и трехкомнатных квартир со свободной планировкой площадью от 52 до 165 квадратных метров.

Пресс-служба УДСД

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru