В Новом Уренгое достраивают первый дом уникального жилого комплекса

На территории микрорайона Энтузиастов продолжается возведение жилого комплекса «Твой». Дом первой очереди готов на 95 %. Сдача в эксплуатацию этого девятиэтажного здания с 89 квартирами комфорт-класса намечена на I квартал 2019 года.

В местах общего пользования уже уложена напольная плитка, а стены и потолки готовы к покраске. Сейчас ведется установка подвесных потолков в лифтовых холлах, датчиков пожарной сигнализации и светильников, а также монтаж керамогранитной плитки фасада и оконных откосов.

В квартирах оштукатурены стены, выполнена стяжка полов, установлены входные двери, радиаторы, розетки, выключатели, а также счетчики тепловой и электрической энергии.

Напомним, что ЖК «Твой» является первым в Новом Уренгое жилым комплексом с собственной системой отопления. Проект уникального жилого квартала был удостоен диплома Союза архитекторов России.

«Благодаря автономной газовой котельной собственники квартир ЖК «Твой» ощутимо сэкономят на квартплате. Система отопления была запущена в октябре 2018 года, ее работа протестирована и настроена. В квартирах уже сейчас очень тепло. А после заселения жильцы сами смогут регулировать мощность подачи теплоэнергии», – отмечает ведущий инженер строительной компании ООО Специализированный Застройщик УДСД Александр Сериков.

Пресс-служба УДСД


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru