Новоселам тюменского ЖК «Юго-Западный» – зеленого света и комфортного проживания

Жилой комплекс «Юго-Западный», строительство которого ведется в удобном обжитом районе Московского тракта, включает в себя пять многоэтажных домов. Уже введены в эксплуатацию дома ГП-9, ГП-7 и ГП-5. Полным ходом идет строительство дома четвертой очереди – ГП-3. Осенью 2018 года началось возведение завершающего объекта – 16-этажного ГП-1.

ЖК «Юго-Западный»Изменен режим работы светофора на выезде на Московский тракт

Несмотря на то, что ввод в эксплуатацию всего жилого комплекса запланирован на 4-й квартал 2020 года, первые три дома активно обживаются новоселами. И у управляющей компании, обслуживающей жилмассив совместно с застройщиком, появляется все больше хлопот по обеспечению комфортных условий проживания.

Так, в декабре прошлого года собственники квартир ЖК «Юго-Западный» поставили вопрос о необходимости установления дополнительных знаков, облегчающих выезд с территории комплекса.

По сообщению пресс-службы застройщика, представителями ООО «СЗ «Стандарт» были проведены неоднократные встречи и рабочие консультации по данному вопросу с руководством Департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации г.Тюмени.

Заявка жителей ЖК «Юго-Западный» была решена путем изменения режима работы светофора на выезде с ул. Ставропольской на ул. Московский тракт: интервал работы зеленого сигнала увеличили на 30% (с 18 до 23 секунд). «И вероятность возникновения заторов при выезде с территории нашего комплекса теперь сведена к минимуму», – говорит застройщик.

По вопросу приобретения квартир в ЖК «Юго-Западный» обращайтесь по тел. застройщика (3452) 60-21-21. Сайт Yugzapad.ru.

Застройщик – ООО «СЗ «Стандарт», проектные декларации размещены на сайте Yugzapad.ru.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru