Хотите жить в центре Тюмени – выбирайте квартиру в доме «На Орловской»!

Компания «Мостострой-11» реализует квартиры в жилом доме «На Орловской». Объект был введен в эксплуатацию в декабре 2018 года, общественно-жилому комплексу присвоен адрес: г.Тюмень, ул. Орловская, 58.

Вид из окон дома на Орловской

В высотке, расположенной в самом центре областной столицы, с каждым днем все меньше и меньше квартир на продажу, но если поторопиться – можно еще выбрать. Если интересует «стартовое» жилье, то можно посмотреть 1-комнатную квартиру на 2-м этаже площадью 55,6 кв.м, любите простор – на том же уровне есть «однушка» побольше – 79 кв. метров. Большую дружную семью ждет 6-комнатная квартира на 23-м этаже (площадь – 253,2 кв.м) с панорамным видом на город. Что касается 2- и 3-комнатных квартир, их тоже немного, но еще можно выбрать этаж.

Современная «начинка» дома, энергосберегающие технологии, три этажа подземной парковки, детские и спортивные площадки во дворе, удобные скамейки для отдыха, закрытый двор, удачное расположение комплекса по отношению ко многим объектам развлечений и социальной инфраструктуры… Все это делает дом «На Орловской» одним из самых комфортных для городской жизни.

О наличии и номенклатуре квартир узнавайте в отделе продаж застройщика: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58; тел. (3452) 540-540, 690-756


Тюмень, Центр
+7 (3452) 540-540···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru