Александр ЕРОФЕЕВ: «Успешной реализации тюменского проекта ЖК «Кристалл» способствовало пять факторов»

Регулярно рассказывая о ходе строительства жилых комплексов, мы преследуем главным образом задачу информирования граждан, находящихся в стадии выбора нового жилья. По отчету застройщика можно почувствовать ритм стройки, оценить степень готовности объекта, чтобы решиться на долевое участие в его строительстве.

Александр ЕрофеевЖК «Кристалл»ЖК «Кристалл»ГП-3.3

Сегодня, получив сводку со стройплощадки ЖК «Кристалл», редактор усомнился в необходимости публикации новых сведений о комплексе. Ведь все квартиры в нем уже раскуплены или забронированы.

Из отчета застройщика: В ЖК «Кристалл» пять домов находится в различных стадиях готовности. Так, в ГП 1.1 продолжаются работы по кладке фасада, которые по плану должны завершиться к середине марта. В ГП-2.1 и ГП-2.2 монолитно-бетонные работы вышли на финишную прямую. Строители планируют завершить возведение каркаса дома к 25 февраля. А в ГП-3.3 залили первый этаж дома, в данный момент идет возведение плиты перекрытия 2-го этажа.

Редко какой объект раскупается за многие месяцы до его сдачи в эксплуатацию. В чем успех застройщика?

По мнению риэлтора с 15-летним стажем Александра Ерофеева, в случае с объектами  ГК «ТИС» очевидны несколько факторов. «В первую очередь отмечу репутацию самой компании, в профессиональной среде за 20 лет своего существование ГК «ТИС» снискала огромное уважение, как за сами построенные объекты, так и добропорядочное отношение к коллегам. Удачное месторасположение жилого комплекса, востребованная квартирография с выверенной ценой и, конечно, грамотный маркетинг и продажи. В этом и есть залог успеха ТИСа», – прокомментировал эксперт.

Подробнее о комплексе читайте на сайте ЖК «Кристалл».

Проектная декларация опубликована на сайте https://ttis.ru/

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru