Тюменская компания «Домострой» продолжает строительство кирпичного дома в Тарманах

Окончились новогодние каникулы, россияне вернулись к работе, влились в рабочий ритм, а кто не успел решить свой квартирный вопрос в 2018 году – продолжили поиск качественного и доступного жилья в году наступившем.

Одним из перспективных объектов жилищного строительства является 10-этажный кирпичный дом по ул. Бирюзова, 6 «б», который возводит строительная компания «Домострой». По словам сотрудников отдела продаж компании, готовность дома в настоящее время составляет около 80%.

«Заканчиваем уже 10-й этаж. Ведется кирпичная кладка наружных и внутренних стен, перегородок. На нижних этажах еще в теплый период года были проведены штукатурные работы – 50% от всего объема таких работ. В настоящее время полным ходом идут электромонтажные работы, устройство водопроводов, систем отопления, дымоудаления, лифтового хозяйства. Также ведется установка оконных блоков – «закрыли» шесть этажей», – сообщили в отделе продаж, заверив, что дом будет теплым и комфортным для жизни.

На реализацию выставлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 43,5 до 99,8 кв. метров. И цены на сегодня пока доступные – 45 тыс. за квадратный метр.

По всем вопросам строительства и приобретения квартир обращайтесь по телефонам: (3452) 44-57-04, 44-57-05. Планировки квартир размещены на сайте ooodomostroy.ru.

Проектная декларация опубликована на сайте ooodomostroy.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru