Жить своей собственной жизнью. Квартира-студия в Тюмени за 1 070 тыс. руб. вполне для этого подойдет

Один из лидеров строительного рынка Тюмени – ГК «Меридиан» – предлагает «не прохрюкать квартиру за 1 070 тыс. рублей». Рассказываем о том, почему вам нужно обратить внимание на это предложение.

Причина №1. Это квартира в хорошем районе

По акции предлагается квартира-студия в жилом комплексе «Новый Мыс 3.0». Дом строится в районе улиц Тимофея Чаркова – Академика Сахарова, недалеко от парка им. Гагарина. Хотите лыжные и велосипедные прогулки рядом с домом? Покупайте квартиру в нашем ЖК и дышите свежим воздухом круглый год! 

Причина №2. Это квартира в красивом доме

ЖК «Новый Мыс 3.0» – это новый взгляд на городскую архитектуру. Обратите внимание на фасад дома – он живой, интересный, динамичный. Здесь применен кирпич трех цветов. Оригинальное решение – балконы с витражным остеклением, – придает дому выразительность. Вход в подъезды выложен брусчаткой – это красиво, стильно, эстетично. На первом этаже дома будут расположены магазины, что очень удобно в ежедневной жизни. 

Причина №3. Это квартира с удобной планировкой

Площадь этой квартиры-студии – 20,43 кв.м. Казалось бы, немного? Но поскольку планировка детально продумана, то пространство можно организовать очень рационально и удобно. Кухонную зону и зону отдыха визуально очень легко разделить. А в прихожей поместится шкаф-купе. Хорошая площадь санузла – 3,6 кв.м позволит разместить большую ванну. 

И… причина №4. Это квартира по доступной цене! 

Квартира-студия в ЖК «Новый Мыс 3.0» по этой акции стоит всего 1.070 тыс. рублей! Купить квартиру можно в рассрочку или в ипотеку. Успевайте! Сроки акции ограничены! 

Уточните все вопросы по акции по тел. 8 (3452) 52-93-52. Подробнее о проекте здесь

Пресс-служба ГК «Меридиан»

Рассрочку предлагает застройщик  ООО «Меридиан Констракшн Тюмень».
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России №1481, ПАО «Запсибкомбанк», генеральная лицензия Банка России №918.
Проектные декларации опубликованы на сайте застройщика www.meridian72.ru

Тюмень, Тарманы
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru