Дом на Орловской в центре Тюмени введен в эксплуатацию!

Компания «Мостострой-11» ввела в эксплуатацию общественно-жилой комплекс с подземной многоуровневой стоянкой по ул. Самарская – Орловская – Курганская в городе Тюмени. Разрешение на ввод 24-этажного жилого дома «На Орловской» (ул. Орловская, 58) подписано 29 декабря 2018 года.

Вид из окон дома на Орловской

Это одна из самых комфортных для жизни высоток, размещенных в престижном районе областной столицы. Несомненным преимуществом является удобное расположение дома по отношению ко многим объектам развлечений и социальной инфраструктуры: в шаговой доступности – магазины, аптеки, салоны красоты, ЦИРК, ЦУМ, детские сады, учебные заведения, поликлиники.

Что касается «начинки» общественно-жилого комплекса, то здесь также много привлекательных для потенциального покупателя моментов. Например, теплый подземный паркинг на три этажа обеспечит места для постоянного хранения автомобилей всех собственников квартир этого дома. Горизонтальная тепловая разводка, индивидуальные приборы учета: тепловые счетчики, счетчики горячей и холодной воды. Предусмотрены штатные места для установки кондиционеров на балконах и лоджиях. Высоки потолки и окна «в пол» дают много воздуха и света. Скоростной, но безопасный лифт обеспечивает быструю доставку до нужного этажа, включая подземный паркинг. Во дворе – детские и спортивные площадки, удобные скамейки для отдыха…

В наличии – полный спектр квартир: от 1-комнатной (на 2-м этаже, площадь – 56 кв.м) до 6-комнатной (на 23-м этаже, площадь – 253,2 кв.м), у 2- и 3-комнатных еще возможно выбрать этаж.

Чтобы выбрать квартиру в «центральной высотке», звоните в отдел продаж застройщика по телефонам: (3452) 540-540, 690-756 или приходите в офис продаж по адресу: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58.


Тел. 8 (3452) 540-540


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru