Почему квартиры с ремонтом в тюменском квартале МОЁ – это удобно!

КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, СКАНДИНАВСКИЙ ДИЗАЙН, А ЕЩЕ – ВОЗМОЖНОСТЬ ВКЛЮЧИТЬ РЕМОНТ В ИПОТЕКУ

Главная черта нового дизайн-квартала МОЁ – это функциональные европланировки. Среди них – форматы 1+, 2+, 3+, 4+, а также необычные экстра-форматы: двухуровневые квартиры со своим входом и пентхаусы с потолками 3,3 м. Теперь каждую из этих квартир можно купить с готовой отделкой – и заселиться туда сразу после сдачи дома. 

«Мы знаем, что ремонт для многих людей – это праздник и счастливые хлопоты. Но есть и те, кто мечтает скорее перешагнуть этот этап. Специально для них мы разработали проект готовой отделки в квартирах. Это универсальный холст, где каждый сможет создать то, что пожелает – или же оставить всё, как есть. А самое главное то, что между Вами и новой квартирой больше не останется никаких преград», – прокомментировал проект заместитель директора 4D Development Александр Быков.

Дизайн-квартал МОЁ появится в районе Восточный-3 недалеко от гипермаркета «О’КЕЙ» в I квартале 2020 года. Это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и продуманными дворами. К созданию проекта застройщик 4D Development привлек одну ведущих студий из Москвы и заложил в его основу концепцию постоянного саморазвития – ее целям служит программа занятий для детей KINDER INSIDE и 152 кв.м chill-out зон для спорта и творчества на первых этажах домов. 

   

Готовая отделка в МОЁ – это продолжение всей концепции квартала. Вот почему в ней так много преимуществ для счастливой и комфортной жизни:

1. Качественные долговечные материалы. В готовой отделке и в строительстве всего дизайн-квартала МОЁ используются материалы от ведущих мировых брендов.

2. Спокойный скандинавский дизайн. Проект ремонта максимально нейтральный – в нем преобладают светлые тоны и нет ярких акцентов. Эту квартиру легко переделать под себя или принять за основу интерьера в лаконичном скандинавском стиле.

3. Немедленное заселение. В готовой отделке МОЁ сразу можно жить. Переезд «как можно скорее» – важный фактор для тех, кто ждет свое жилье в съемной квартире или хотел бы поскорее начать сдавать его в аренду.

4. Экономия на процентах. Всю стоимость ремонта вы сможете включить в состав вашей ипотеки – так не придется брать потребительский кредит, проценты по которому гораздо выше. Все документы для займа вместе с Вами оформят сотрудники отдела продаж компании 4D Development.

Ремонт в дизайн-квартале МОЁ – это отделка по всей квартире. На полу в кухне, гостиной, спальне и прихожей – ламинат на стяжке, на стенах комнат – светлые обои под покраску, потолки – окрашены по штукатурке и отделаны плинтусами. На полу и на стенах санузла и ванной комнаты – керамическая плитка, вверху – натяжные потолки со встроенными светильниками. В стоимость отделки входит весь санфаянс, ванна, сантехническая разводка и двери в санузел.

 

Живите удобно в дизайн-квартале МОЁ!

Узнайте точную стоимость вашей отделки у консультантов МОЁ по телефону +7 (3452) 28-83-19. Количество квартир с готовым ремонтом ограничено, успевайте забронировать нужную вам планировку!

Пресс-центр 4D Development 

Застройщик ООО «Вершины». Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru