Новогоднее предложение от компании «Мостострой-11» – готовые квартиры в Тюмени на выгодных условиях

Компания «Мостострой-11», известная не только в Тюменской области своими мостами и транспортными развязками, успешно возводит и реализует также объекты жилищного строительства.

Дом по ул. М.Горького2-комн. кв. по ул. М.Горького2-комн. кв. по ул. М.ГорькогоДом по ул. ДепутатскаяДепутатская, 1 подъезд, типовая однушка

Например, к Новому году должен быть введен в эксплуатацию дом по ул. Орловской* в центре Тюмени, и там еще есть выбор квартир. А в тех домах, что уже полностью готовы и встречают новоселов, осталось совсем немного нереализованного жилья – буквально пара-тройка квартир.

Застройщик подготовил для тюменцев и гостей областной столицы, желающих поселиться в городе с самым высоким качеством жизни**, отличное предложение: с 12 по 31 декабря 2018 года в АО «Мостострой-11» можно приобрести по максимально выгодной цене готовые квартиры в жилых домах, построенных компанией по ул. Максима Горького и ул. Депутатской.

Специальное предложение застройщика:
        - 2-комн. квартира в центре Тюмени по ул. М.Горького площадью около 80 кв.м за 4 950 000 руб. вместо 5 195 000 рублей (две квартиры в продаже)
        - 1-комн. квартира в мкр «Южный» по ул. Депутатская, 112 площадью 55,7 кв.м за 3 100 000 руб. вместо 3 259 000 рублей (осталась одна квартира).***

Помимо скидки, покупатель таких квартир получает ряд преимуществ.

Во-первых, дома введены в эксплуатацию. Покупая готовую квартиру, можно сразу получить ключи и приступить к чистовой отделке и обустройству.

Во-вторых, квартиры продаются в улучшенной черновой отделке. А значит, ремонт не доставит вам много хлопот!

В-третьих, дома уже заселены. Большинство ремонтных работ завершено, и это избавит новых жильцов от «строительного шума» в будущем.

Тот, кого заинтересовало предложение, может обратиться в отдел продаж застройщика и забронировать квартиру по телефону: (3452) 540-540 или на сайте застройщика.

По информации АО «Мостострой-11»

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ndv.ms11.ru

**Финансовый университет при правительстве России составил рейтинг городов с самым высоким качеством жизни, лидером которого стала Тюмень.

***Скидку предоставляет застройщик АО «Мостострой-11». Предложение действует с 12 по 31 декабря 2018 г. и не распространяется на другие объекты застройщика.

Тюмень, Центр
+7 (3452) 540-540···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru