Представитель Управления Росреестра по Тюменской области принял участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра

В Москве состоялась Всероссийская конференция молодежных советов Росреестра. Участие в мероприятии принял председатель молодежного совета, действующего при Управлении Росреестра по Тюменской области, заместитель начальника отдела повышения качества ЕГРН Александр Пристинский.

Участники конференции

Цель конференции – поддержание и развитие молодежного совета Росреестра, обсуждение актуальных вопросов в жизни и профессиональной деятельности молодежи ведомства.

Собравшихся в своем видеообращении приветствовал Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин.

Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко обозначила основные направления в деятельности Росреестра, одним из которых является информатизация рабочих процессов. Подчеркнула, важность разработки новых информационных идей и их аккумуляцию.

В ходе мероприятия лидеры молодежных советов Росреестра со всех регионов России подвели итоги работы и обсудили перспективные направления деятельности. Опытом работы с молодежью, реализации молодежных программ с участниками конференции поделились представители Минтруда России, Росмолодежи и Федерального казначейства.

По итогам мероприятия была принята резолюция конференции, в которой определены основные задачи и принципы деятельности молодежного совета Росреестра, а также молодежи ведомства. В частности, молодежному совету Росреестра определено всемерно поддерживать и объединять молодых сотрудников, подавать пример воспитания, дисциплины и профессионализма, ориентируя на постоянное обучение и саморазвитие. Развивать систему сбора и анализа идей, предложений молодых сотрудников, направленных на повышение эффективности работы ведомства. Представители молодежных советов обратились к руководству Росреестра с просьбой сделать конференцию ежегодной.

Молодёжный совет при Управлении Росреестра по Тюменской области создан в октябре 2015 года, на сегодняшний день в его составе 37 молодых специалистов. Молодежным советом Управления реализуются мероприятия по патриотическому, профессиональному, социальному и спортивному направлениям деятельности. Организовано и проведено более 40 мероприятий.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru