Юлия СТРОБЫКИНА: «Конкурс должен выявить наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров Тюменской области»

Ассоциация «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» с 1 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года проводит Конкурс профессионального мастерства для кадастровых инженеров «Кадастровый олимп-2018». В состав жюри конкурса входит и представитель Федеральной кадастровой палаты.

«Такие конкурсы, как правило, проводятся в целях повышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы, презентации передовых методов в работе. И на состязания с коллегами в рамках конкурса «Кадастровый олимп» выйдут те, кто чувствует уверенность в своих профессиональных силах, – комментирует заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области Юлия Стробыкина. – Конкурс должен выявить наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров. Мы призываем кадастровых инженеров, работающих на территории Тюменской области, к участию в этом конкурсе».

В качественном предоставлении государственной услуги по кадастровому учету недвижимости заинтересованы все участники процесса. Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты в тесном взаимодействии с СРО кадастровых инженеров работает над повышением качества документации, представляемой на кадастровый учет недвижимости, и напрямую заинтересован в том, чтобы в регионе работали кадастровые инженеры высокой квалификации. Ведь от качества работы кадастровых инженеров напрямую зависят сроки оформления недвижимого имущества.

Организаторы конкурса уверены, что «Кадастровый олимп-2018» покорится настоящим мастерам кадастрового дела и послужит для других участников этого рынка стимулом к совершенствованию профессиональных навыков.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru