Завтра, 12 декабря, в рамках Общероссийского дня приема граждан тюменская Кадастровая палата ответит на вопросы по оформлению недвижимости

Тюменский филиал Федеральной Кадастровой палаты 12 декабря 2018 года проведет прием в рамках Общероссийского дня приема граждан. Желающие могут получить ответы на актуальные вопросы в отношении учетно-регистрационных действий с недвижимостью, запроса сведений о недвижимом имуществе из Единого государственного реестра недвижимости, информацию об использовании электронных сервисов Росреестра и получении государственных услуг в электронном виде.

Также специалисты филиала Кадастровой палаты готовы рассказать о новых услугах, направленных на повышение качества документов, представляемых для кадастрового учета и (или) регистрации прав на недвижимость.

Как сообщает пресс-служба учреждения, прием граждан пройдет с 12:00 до 20:00 в офисах Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты по следующим адресам: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 93/2; г. Заводоуковск, ул. Революционная, 105; г. Тобольск, ул. Ремезова, 49 «В»; г. Ялуторовск, ул. Новикова, 24/1; г. Ишим, ул. Пономарева, 24; р.п. Голышманово, ул. Садовая, 80, стр. 1.

Кроме того, в Тюмени специалисты Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты примут участие в приеме граждан, который пройдет в то же время в Управлении Росреестра по Тюменской области (ул. Луначарского, 42).

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Более подробную информацию можно получить по телефону для справок (3452) 270-861.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru