Руководитель Управления Росреестра по Тюменской области принял участие в Совете по улучшению инвестиционного климата Тюменской области

Руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв принял участие в совместном заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области и Совета по улучшению инвестиционного климата при Губернаторе Тюменской области.

Руководитель Управления входит в состав членов Совета по улучшению инвестиционного климата, к компетенции которого относятся координация взаимодействия органов исполнительной власти региона и лиц, участвующих в инвестиционном процессе; выработка рекомендаций по уменьшению административных барьеров, в том числе в части сокращения сроков получения государственных услуг; разработка предложений по приоритетным направлениям развития региона, координация финансовых и инвестиционных ресурсов на наиболее важных направлениях и др.

Мероприятие прошло в Большом зале заседаний Правительства Тюменской области 27 ноября 2018 года под председательством Губернатора Тюменской области Александра Моора.      

На заседании рассмотрены вопросы придорожного сервиса, влияния контрольно-надзорной деятельности на субъекты предпринимательства, взаимодействия предпринимателей с ресурсоснабжающими и сетевыми компаниями. Отмечено конструктивное взаимодействие предпринимательства и проверяющих органов, что положительно влияет на инвестиционный климат в Тюменской области.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru