Через две недели в Новом Уренгое сдадут первый элитный дом

В Новом Уренгое завершается строительство первой в городе новостройки бизнес-класса «Дом №1». Проект дома реализует Специализированный Застройщик УДСД на территории микрорайона Дружба. В нем воплощен комплекс инновационных строительных и архитектурных решений: закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, централизованная система фильтрации воды, объемная керамика на фасаде здания и другие.

Застройщик на 100% завершает работу по монтажу инженерных коммуникаций: водопровода, отопления, канализации. Почти завершены кровельные работы, монтаж и пусконаладка бесшумных и скоростных лифтов, установка видеонаблюдения, системы пожаротушения и пожарной сигнализации. Продолжаются внутренние отделочные работы, в том числе в помещениях подземного паркинга и цокольного этажа.

Строительство идет в соответствии с планом и установленными сроками: сдача «Дома №1» в эксплуатацию намечена на середину декабря этого года. Затем строительная компания приступит к оформлению документов для покупателей квартир и передаче новостройки на обслуживание управляющей компании.

Уже после новогодних каникул застройщик начнет приглашать на осмотры покупателей элитных квартир, чтобы они оценили качество строительства и соответствие жилья заявленным требованиям.

Пресс-служба УДСД


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru