С декабря некоторые участки центральных улиц Тюмени сделают односторонними

Городской комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города принято решение об изменении движения транспорта на некоторых улицах центра Тюмени.

С 21 декабря 2018 года будет организовано одностороннее движение транспортных средств на ул. Хохрякова (на участке от ул. Семакова до ул. Дзержинского), на ул. Володарского (на участке от ул. Первомайской до ул. Тургенева), на ул. Кирова (на участке от ул. Ленина до ул. Герцена), ул. Герцена (на участке от ул. Семакова до ул. Челюскинцев), на ул. Перекопской (на участке от ул. Республики до ул. Ленина), на ул. Семакова (на участке от ул. Герцена до ул. Урицкого), на ул. Красина (на участке от ул. Ленина до ул. Республики).

Планируемые изменения в организации дорожного движения позволят исключить конфликтные ситуации и дорожно-транспортные происшествия при встречных разъездах в существующих геометрических параметрах данных автомобильных дорог.

В связи с изменением схем движения убедительная просьба принять данную информацию к сведению и обращать внимание на дорожные знаки.

Чтобы ознакомиться со схемой улиц с односторонним движением, нажмите «Скачать файл».

По информации департамента дорожной инфраструктуры и транспорта


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru