Заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области провел личный приём

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Игорь Ткаченко провел личный прием граждан. Жителей Тюмени интересовали вопросы, касающиеся соблюдения требований земельного законодательства в части государственного земельного надзора. В ходе приема, заявители получили необходимые консультации и разъяснения.

Игорь Ткаченко

Управление Росреестра по Тюменской области информирует, узнать график личного приема руководителя Управления и заместителей руководителя, записаться на прием можно по телефону (3452) 43-07-55. Также, можно направить письменное обращение на почтовый адрес: г. Тюмень, ул. Луначарского, 42 или адрес электронной почты: 72_upr@rosreestr.ru.

Кроме этого, консультации по вопросам приема документов на государственную регистрацию прав, комплектности (достаточности) представленных документов, размеров государственной пошлины, порядка и сроков исполнения государственных функций по государственной регистрации прав, предоставлении информации из Единого государственного реестра недвижимости и иным вопросам, относящимся к компетенции Управления, осуществляются по номеру – 8 (3452) 55-58-58 или при личном посещений по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 74, каб. 309.

Консультирование по вопросам, касающимся оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и предоставления сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, осуществляется по номеру  8 (3452) 35-37-14 или при личном обращении по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 74, каб. 305.

Режим работы: с понедельника по четверг – с 09-00 до 18-00, в пятницу – с 09-00 до 16-45.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru