Команда Управления Росреестра по Тюменской области стала призёром ХVI Спартакиады федеральных органов государственной власти

В Тюменской области подведены итоги XVI Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области. Торжественная церемония награждения состоялась 9 ноября 2018 года в  Большом зале заседаний Тюменской областной Думы.

Команда Управления Росреестра по Тюменской области заняла почетное первое место в общекомандном зачёте во второй группе. Золотые медали сборная команда Управления завоевала в волейболе среди женщин и пулевой стрельбе. Серебряные – в соревнованиях по плаванию, дарсту и боулингу.

В личном первенстве призерами стали 34 представителя Управления при общей численности команды – 39 человек.

Впервые в этом году в рамках Спартакиады проводились и соревнования по сдаче нормативов ГТО. По итогам соревнований, команда Управления также заняла первое место.