Тюменская Кадастровая палата уведомляет об изменении графика своей работы в ноябре

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты в связи с празднованием Дня народного единства уведомляет об изменении режима работы своих офисов приема и выдачи документов со 2 по 6 ноября.

Так, в Тюмени (ул. Мельникайте, 93/2) и Ишиме (ул. Пономарева, 24) офисы будут работать 3 ноября (с 9:00 до 13:00), а с 4 по 6 ноября включительно – выходные дни. Как сообщает пресс-служба учреждения, прием и выдача документов в обычном порядке во всех офисах возобновится с 7 ноября 2018 года.

Однако офисы в таких городах, как Тобольск (ул. Ремезова, 49 «В»), Ялуторовск (ул. Новикова, 24/1) и Заводоуковск (ул. Революционная, 105), а также в р.п. Голышманово (ул. Садовая, 80, стр. 1) работают по иному графику: 2 ноября – рабочий день (с 9:00 до 16:45), а с 3 по 5 ноября включительно – выходные дни. Прием и выдача документов в обычном порядке возобновится на день раньше – с 6 ноября 2018 года.

Напомним, что в офисах филиала, расположенных на территории юга области, можно получить профессиональные консультации и помощь при составлении договоров в сфере оборота недвижимости (в простой письменной форме), а также консультации по кадастровому учету и (или) регистрации прав. Кроме того, в офисах Тюмени и Ишима по предварительной записи можно подать документы на оформление недвижимости, расположенной в других регионах страны (запись – на сайте www.kadastr.ru, раздел «Обратная связь», вкладка «Офисы и приемные»). Кроме того, в тюменском офисе организована выдача невостребованных документов, в том числе – по экстерриториальному принципу, а также можно оформить курьерскую доставку таких документов.

В выходные и праздничные дни окна приема-выдачи документов не работают, консультирование не проводится, в том числе – по телефонной связи. Дополнительная информация – по телефону для справок Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты (3452) 270-861.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru