Сергей Круц: «Научу тюменских риэлторов общаться с клиентом на одном языке»

В Тюмени 26 и 27 октября состоится Западно-Сибирский форум недвижимости-2018 «Тенденции, прогнозы, закон». В первый день в Тюменской областной Думе состоится пленарное заседание и работа в тематических секциях. Второй день Форума недвижимости будет посвящен обучению – 27 октября известный в профессиональных кругах бизнес-тренер в сфере недвижимости Сергей КРУЦ поделится с риэлторами секретами эффективных продаж.

Сергей Круц

Казалось бы, по продажам огромное количество тренингов и семинаров, множество обучающих программ, в том числе и в недвижимости, множество тренеров. Но выбор организаторов Западно-Сибирского Форума недвижимости пал именно на Сергея КРУЦА, и вот почему. На одном из его семинаров несколько лет назад слушательница обронила фразу: «Круца нужно слушать каждую неделю, как инструкцию». И это колоссальное отличие (и преимущество) этого тренера от «собратьев» по отрасли – он дает на семинаре конкретную и пошагово прописанную инструкцию эффективного взаимодействия с клиентом.

Основная идея семинара в том, как повысить свою эффективность и результативность за счет лучшего обслуживания клиентов. Как сделать так, чтобы клиент получал удовольствие от работы специалиста. Что сделать, чтобы в процессе выстраивания отношений клиент мог доверить агенту свою проблему. Как научиться понимать, зачем клиент на самом деле к тебе обратился. Как лучшее обслуживание клиента приводит к лучшему результату для себя.

Из перечня вопросов видно, что непосредственно о технологиях продаж нет и слова, одна психология и «эмоциональный интеллект». Но Сергей КРУЦ убежден: «Рационального в каждом человеке – максимум 10%, а эмоционального и психологического – 90%. Соответственно, все технологические практики действуют на 10%, но основное – это то, что побудило человека перевести эмоции в мысли и совершить покупку».

На семинаре в Тюмени слушатели шаг за шагом разберут именно эмоциональную цепочку совершения сделки, начиная от просмотра объекта и заканчивая получением комиссионных. Также будут детально рассмотрены такие традиционно «узкие» места риэлторского бизнеса, как работа с завышенной ценой объекта недвижимости, обоснование предоставляемой клиенту услуги, обоснование расходов на продвижение объекта, обоснование заключения договора и многое другое.

Семинар, по словам организаторов, будет интересен всем – и руководителям агентств недвижимости, и рядовым сотрудникам, и независимым брокерам – всем, кто, так или иначе, общается с клиентом в рабочем режиме.

Регистрация на семинар Сергея КРУЦА «Эффективные продажи. Секреты продаж успешных риэлторов» открыта на сайте http://семинар.квартирытюмени.рф/ и на официальной странице Форума недвижимости www.k.kvobzor.ru. Тел.: (3452) 217-530, 8-922-479-40-83.

Семинар пройдет 27 октября 2018 года в отеле «Бест Вестерн Плюс Спасская» (г.Тюмень, ул. Ленина, 2а). Торопитесь подать заявку, ведь количество мест ограничено!

Анна МОРОЗОВА

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru