Западно-Сибирский Форум недвижимости пройдет в Тюмени в конце октября

26-27 октября в Тюмени пройдет Западно-Сибирский Форум недвижимости, который соберет более 500 участников – профессионалов рынка недвижимости из Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска и других городов. По традиции, это самое масштабное мероприятие рынка недвижимости пройдет в стенах Тюменской областной Думы.

Ирина ЯременкоСергей КруцМесто проведения Форума

Организатором Форума недвижимости по традиции является некоммерческое партнерство «Объединение риэлторов Тюменской области», официальную поддержку осуществляет Тюменская областная Дума, Российская гильдия риэлторов, поддерживают мероприятие также ряд банков и девелоперов. К участию в официальном открытии Форума приглашены представители Главного управления строительства Тюменской области, Управления Росреестра по Тюменской области, Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты, Областной нотариальной палаты, СМИ.

Цель форума – повышение профессионального уровня специалистов рынка недвижимости, а также обсуждение процессов развития региональных рынков, новшеств в риэлторском бизнесе, а также нюансов совершения операций с объектами рынка недвижимости. Для решения данных целей на Форуме запланирована обширная программа в рамках секций «брокерская деятельность», «современный маркетинг риэлтора», «изменения в законодательстве. Нотариат. Росреестр».

«Новшеств в законодательной сфере рынка недвижимости довольно много – это и изменения 214-ФЗ в плане безопасности дольщиков, и нотариальное удостоверение сделок, и постоянные изменения в работе Росреестра – все это мы будем обсуждать в ходе работы Форума. Риэлторское сообщество просто обязано знать все нюансы и изменения, чтобы качество услуги оставалось высоким и, самое главное, чтобы потребитель был полностью защищен и уверен в безопасности сделки», – заметила Ирина Яременко, председатель Совета НП «ОРТ». Также в рамках пленарного заседания организаторы обещают озвучить самую «свежую» и актуальную аналитику по «ценовому поведению» регионального рынка жилья за 2018-2019 гг. и представить обстоятельный доклад о перспективах развития строительной отрасли Тюмени от Главного управления строительства (ГУС ТО).

Второй день Форума будет посвящен обучению агентского состава риэлторских компаний – Сергей Круц, международный бизнес-тренер в сфере недвижимости, проведет семинар «Эффективные продажи. Секреты продаж успешных риэлторов».

Приглашаем профессиональных участников к работе Форума.
Регистрация – на официальной странице Западно-Сибирского Форума http://k.kvobzor.ru/

Генеральный информационный партнер: «Квартирный Вопрос»

Информационный партнер: сервис недвижимости www.mattis.ru

Официальные партнеры: жилой комплекс «Авиатор», строительная компания «Партнер-Строй», федеральная риэлторская компания «Этажи»

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru