Налоговая служба региона совместно с управлениями Росреестра и Службы судебных приставов проведут акцию на форуме «ИНФОТЕХ-2018»

10 и 11 октября в рамках Всероссийского форума «ИНФОТЕХ-2018» состоится совместная акция налоговой службы региона, управлений Росреестра и Службы судебных приставов «3 ведомства в 1 кабинете: разберемся вместе». Начало – в 10.00. 

На форуме в едином корнере, расположенном на 2-ом этаже Западно-Сибирского инновационного центра (ул. Республики, 142), всех желающих проконсультируют по вопросам, входящим в компетенцию трех федеральных структур. Так, в частности, обратившись к представителям УФНС России по Тюменской области участники «ИНФОТЕХА-2018» смогут получить информацию, касающуюся:

- уплаты имущественных налогов (налогов на землю, имущество транспорт) и НДФЛ;

- погашения задолженности за налоговые периоды прошлых лет;

- подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц»;

- удаленной регистрации бизнеса.

В рамках своих направлений представители управлений Росреестра и Службы судебных приставов расскажут о государственном кадастровом учете и регистрации прав на недвижимость, получении сведений из ЕГРН, взаимодействии с федеральной государственной информационной системой (ФГИС ЕГРН), проверке надежности потенциальных партнеров и контрагентов, подключении «Личного кабинета стороны исполнительного производства», преимуществах сервиса «Интернет-приемная», а также об оплате задолженностей в онлайн-сервисе «Банк данных исполнительных производств».

По информации УФНС по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru