Аллея Отцов в тюменском ЖК «Плеханово» пополнилась новыми саженцами

23 сентября в ЖК «Плеханово» успешно состоялась дополнительная посадка аллеи Отцов, посвященной памяти трагически погибшего в 2017 году, пилота вертолета МИ-8, отца четверых сыновей Владимира Николаевича Фролова. 

2 июня 2018 года, при закладке аллеи, здесь были высажены 15 пирамидальных тополей. Сегодня её украсил ряд кустарников породы «Рябинник рябинолистный» и рябинник «Сэм». 

Члены Ассоциации семейного спорта и физической культуры Тюменской области и её руководителя, представителя исполкома совета отцов при уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Александра Чехонина, выразили благодарность участникам проекта «Отцовский meet-up» и членам сообщества отцов Тюмени за покупку саженцев! 

Кроме того, за партнерство и помощь в организации аллеи, члены Ассоциации семейного спорта и физической культуры Тюменской области выражают благодарность администрации города Тюмени; департаменту образования и науки Тюменской области; уполномоченному по правам ребенка по Тюменской области Андрею Эдуардовичу Степанову; управлению по экологии департамента городского хозяйства и лично – Сергею Владимировичу Нефедову; управе Калининского административного округа, а также адресно её сотруднику Алисе Александровне Ефимовой; жителям и представителям ТОС ЖК «Плеханово»; питомнику «Ахмечет». 

Создаваемая коллективными усилиями общественников, администрации города и его жителей аллея отцов постепенно становится все более известным символом позитивного отношения к общечеловеческим, семейным и созидательным ценностям! Члены Ассоциации семейного спорта и физической культуры Тюменской области уверены, что такая деятельность полезна каждому, кто принимает в ней личное участие, и поэтому ждет всех на новых событиях проекта «Отцовский meet-up». 

Пресс-служба Администрации города Тюмени, по информации Ассоциации семейного спорта и физической культуры Тюменской области



Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru