В Тюменском районе появился первый отель категории «3 звезды»

Первый 3-х звездочный отель в Тюменском районе появился в деревне Дударева Московского муниципального образования. Открыт он был еще в 2015 году, но новый статус получил только теперь. 18 сентября состоялось торжественное мероприятие по случаю присвоения отелю «Гарден» категории 3 звезды.

Алексей Ергалиев

В течение последних двух лет отель «Гарден» был одним из лидеров по проведению свадебных торжеств и других банкетов. Также свой интерес к отелю стало проявлять и бизнес-сообщество.

Именно поэтому руководством было принято решения взять курс на развитие услуг в сфере деловых мероприятий. Для этого были модернизированы залы отеля, докуплено необходимое проекционное и звуковое оборудование, пересмотрены «пакеты питания», переписаны стандарты работы персонала, переделана инфраструктура номерного фонда. Теперь отель – полностью соответствует всем стандартам. К слову, в конце сентября в Тюменском ТехноПарке пройдут «Дни знаний для предпринимателей». Своим опытом ведения бизнеса там поделится и руководство отеля «Гарден».

- Основные советы, которые я бы дал предпринимателям на «Днях предпринимателей», если они планируют свой бизнес открывать или как-то изменять, наверное, более тщательно продумывать все действия, прежде, чем их совершать, более тщательно планировать бюджет, просчитывать рынок, читать новости, какие тенденции существуют, потому что это очень сильно влияет на настроение людей, а соответственно, на вашу выручку, – говорит  директор «Garden hotel» Алексей Ергалиев.

Управление информационной политики и информатизации Тюменского района


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru