Завтра в Тюменском районе состоится торжественное мероприятие по случаю присвоения отелю «Гарден» категории 3 звезды

Отель «Гарден», что расположен в деревне Дударева Тюменского района, теперь относится к категории гостиниц категории «3 звезды». До него «звездных» гостиниц в «Столичном» не было. Для района, в котором проживают около 120 тысяч населения, это событие.

История отеля началась недавно: он был достроен в конце 2014 года. А в начале 2015 открыл двери для первых гостей.  В течение последних двух лет является одним из лидеров по проведению свадебных торжеств и других банкетов в городе Тюмени.

Интерес к отелю проявляет и бизнес-сообщество. Именно поэтому руководством отеля было принято решения взять курс на развитие услуг в сфере деловых мероприятий. Для чего модернизированы залы отеля, докуплено необходимое проекционное и звуковое оборудование, пересмотрены «пакеты питания», переписаны стандарты работы персонала, переделана инфраструктура номерного фонда. Однако,  этого оказалось не достаточно, так как  для полноценной конкуренции на рынке отелей с деловой направленностью ему необходимо еще и обладать подтвержденной звездностью.

Осенью 2017 года отель «Гарден» подвергся инспекции, после которой ему был выдан список замечаний и дан срок на их устранение или доработку.  В августе 2018 отель уже получил документы, подтверждающие завершение процесса классификации и присвоение отелю категории «3 звезды».

18 сентября 2018 года в 15:00 часов в Тюменском районе состоится торжественное мероприятие по случаю присвоения отелю «Гарден» категории 3 звезды.

На праздник приглашены представители органов власти, владельцы и руководители отелей города и района. Среди приглашенных – Иванова Светлана Владимировна, Невидайло Лариса Кирилловна, Пантелеев Андрей Вадимович, Захаров Михаил Николаевич и еще около 40 гостей, в числе которых отельеры, рестораторы, представители ассоциации гостеприимства.

Место проведения торжества: Тюменский район, д. Дударева, ул. Цветочная, 1а. 

В программе:

15:00-15:20 – сбор гостей, приветственный фуршет

15:20-15:40 – экскурсия по отелю

15:40-16:00 – торжественные речи в банкетном зале отеля

16:00-16:30 – фуршет

16:30 – завершение официальной части

Управление информационной политики и информатизации администрации Тюменского района

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru