Аналитики обновили ТОП строительных компаний ЯНАО

По итогам восьми месяцев 2018 года наибольший объем строительства в регионе показывает Специализированный Застройщик УДСД из Нового Уренгоя, реализующий проекты ЖК «Стерхи», ЖК «Твой» и первый в городе проект бизнес-класса «Дом №1». Сейчас компания строит более 26 тысяч квадратных метров жилья, у нее наилучший показатель информационной открытости в регионе.

Строительство ведет УДСД

Второе место рейтинга занимает «Пуровский фонд жилья и ипотеки», некоммерческая организация строит в Губкинском и Тарко-Сале более 24 тысяч квадратных метров жилья. Третье место в рейтинге по объему строительства занимает компания «Ямалстройтранс» из Лабытнанги, под ее началом строится 21,3 тысячи квадратных метров жилья в Салехарде, Лабытнанги и селе Катравож.

Также в первую десятку вошли еще две строительные компании Нового Уренгоя, две — Муравленко, по одной — Салехарда, Ноябрьска и Лабытнанги.

Аналитика предоставлена Единым реестром застройщиков, включающим в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве. Проект реализуется при поддержке Национального объединения застройщиков жилья.

Пресс-служба УДСД


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru