В Тюмени открыты продажи квартир в новом проекте ГК «Меридиан»

Открыты продажи в новом проекте ГК «Меридиан» – жилом доме класса «комфорт» с красивым именем «Фамилия»*. Где строится дом и каким он будет, читайте в этой статье!

Локация: в центре вашей жизни


Дом «Фамилия» расположен по ул. Муравленко (вторая линия)

Дом расположен в 1-м Заречном микрорайоне Тюмени – одном из самых удобных, развитых в плане инфраструктуры. Стоит дом на второй линии по улице Муравленко, в тихом дворе, рядом с домом «Сибирский меридиан», возведенным тем же застройщиком. В шаговой доступности от дома – три школы, шесть детских садов, развивающие центры, ТРЦ «ПА-НА-МА», ТЦ «Изобилие», спорткомплекс «Здоровье», более 10 фитнес-центров, магазины и сервисные центры. Буквально через дорогу – аквапарк «ЛетоЛето» и зеленый парк на берегу Туры. До центра города – 7 минут на автомобиле.

Архитектура и стиль: гармония в каждой линии


Архитектура дома – в европейском стиле

«Фамилия» – это дом переменной этажности. Он состоит из двух секций (подъездов) – 24 и 17 этажей. Это сочетание разных уровней – своеобразное олицетворение семейной пары, мужчины и женщины. Выразительности теме придают фасадные решения: для секций используются два контрастных цвета. Предусмотрена архитектурная подсветка. Дом будет особенно красив в вечернее время! Еще одно решение – прозрачная входная группа на уровне земли, то есть обеспечена безбарьерная среда.

Дружелюбие и открытость – все, как в хорошей семье! Заходя в дом, вы попадаете в большой светлый лифтовой холл. Отделка холла выполнена по дизайн-проекту, есть декоративная подсветка. В холле можно проводить время с соседями: предусмотрено место для игры в настольный теннис! На первом этаже дома также будут расположены магазины и сервисные центры.

Ваш двор: красиво, удобно, интересно


Закрытый двор и система видеонаблюдения

Основные акценты в решениях по благоустройству – безопасность и комфорт. Двор закрытый, с автоматическими воротами на въезде. Предусмотрена система видеонаблюдения. Для общения и отдыха возле дома есть беседка. На всей территории двора работает бесплатный Wi-Fi. Есть розетки для зарядки гаджетов. Для любителей велосипедных прогулок установлена велопарковка, для активных и спортивных – площадка для воркаута.

Детские площадки: мини-скалодром и много других интересностей


Игровой комплекс «Человек-Паук»


Песочница с мини-горкой и мини-скалодромом

Во дворе есть площадки для детей разных возрастов. Для малышей – песочница с мини-горкой и мини-скалодромом. Для ребят постарше – качели разных видов, карусели, качалки, большой игровой комплекс «Человек-Паук». Все игровое оборудование – производства Франции, установлено по нормам Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС). Покрытие на детских площадках – безопасное, из резиновой крошки.

Квартиры: для нового качества жизни

Несомненное преимущество проекта: всего пять квартир на площадке! Все квартиры – с просторными кухнями-гостиными, то есть формата «квартира+». Есть квартиры, где в спальнях обустроены гардеробные и санузлы. Также предусмотрены квартиры с прачечными. Детские – просторные, удобной квадратной формы.

Квартиры передаются покупателям с предчистовой отделкой («Базовая 4») – оштукатуренные стены, стяжка пола, окна с откосами и подоконниками, выполнена электроразводка по квартире. В квартиру заведены слаботочные сети для интернета, телевидения и домофона.

Важный момент! Застройщик предусмотрел дополнительную изоляцию в квартире! Шумоизоляционная плита укладывается на пол под стяжку.

Безопасность: несколько решений для вашего спокойствия

Помимо закрытого двора и системы видеонаблюдения, в числе решений по безопасности:

- в каждой квартире – система пожаротушения в розетках, включается при замыкании;

- при возникновении задымления или возгорания в доме включается автоматический вызов пожарной охраны;

- предусмотрен контроль доступа в квартиру с помощью системы смс-оповещения.

Уточните все вопросы по тел. (3452) 52-93-52. Ждем вас в нашем офисе продаж!

По информации пресс-службы ГК «Меридиан»

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://meridian72.ru

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru