АО «Мостострой-11» – с добрым напутствием тюменским студентам

В День знаний тюменские вузы приняли тысячи новых студентов, которым предстоит совершить для себя за время учебы массу открытий – как жизненных, так и профессиональных. Об этом говорили и на центральной площади областной столицы, где 1 сентября приветствовали порядка 4000 первокурсников Тюменского индустриального университета.

Выступление Евгения Горбунова на торжественной линейке 1.09.18 г.Евгений Горбунов

Поздравить ребят пришли партнеры и потенциальные работодатели будущих выпускников  представители АО «Транснефть-Сибирь», ООО «УК Автоград», АО «Мостострой-11».

Напутствуя первокурсников, заместитель генерального директора по производству АО «Мостострой-11» Евгений ГОРБУНОВ отметил, что Тюменский регион сегодня – уникальная площадка для подготовки специалистов строительной отрасли. Развивается мостостроение и дорожное строительство, строятся промышленные и гражданские объекты – есть, где приложить знания и умения, полученные во время учебы в вузе. У студентов технического вуза есть на кого ровняться!

«Дорогие первокурсники! В вашей жизни начинается новый этап – этап получения профессиональных знаний. И только от ваших желаний и стремлений, приложенного труда и творческих усилий зависит, какими специалистами вы станете в будущем, – подчеркнул мостостроитель. – Верьте в свои силы, развивайте свои способности, используйте предоставленные возможности, беритесь за самые сложные задачи! С пользой для выбранной профессии используйте каждый свой студенческий день!»

В этот день на интерактивных площадках прошли презентации студенческих объединений, коллективов и клубов ТИУ. Молодым людям рассказали о том, какие возможности открывает перед ними вуз не только в учебе, но и в творчестве, спорте, научно-технической и общественной деятельности.

В добрый путь – к новым знаниям!


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru