Главному исполнителю работ по содержанию и текущему ремонту мостов и путепроводов Тюмени присвоили звание «Заслуженный работник ЖКХ РФ»

Временно исполняющий полномочия главы администрации города Тюмени Руслан Кухарук на заседании коллегии поздравил директора муниципального бюджетного учреждения «Тюменьгормост» Николая Михайловича Грибоедова с присвоением звания «Заслуженный работник ЖКХ РФ».  

21 августа был опубликован указ Президента РФ Владимира Путина «О награждении государственными наградами РФ», в котором значатся 9 жителей региона, чьи выдающиеся успехи в профессии, на ратном поприще, в общественной деятельности заслужили высокую оценку.

Под руководством Николая Грибоедова выполняется комплекс работ по содержанию и текущему ремонту мостов и путепроводов Тюмени общей протяженностью 2,4 км, почти 3 км гидротехнических сооружений, объекты благоустройства. Это стратегически значимые объекты области.   

- Николай Михайлович внедряет передовые методы управления на предприятии. Все сложные вопросы решаются им системно и качественно. Много внимания уделяется работе с молодежью, воспитанию молодых кадров. Так, десятки специалистов, работающих в управах административных округов, – выходцы предприятия «Тюменьгормост». Николай Михайлович является членом федерации лыжного спорта и вносит серьезный вклад в ее развитие. Он активный участник всех дней здоровья, спартакиад, – охарактеризовал награжденного Руслан Николаевич и в заключение сказал, обратившись к нему: – Ваш труд, ответственность, личные качества служат нравственным и профессиональным ориентиром для многих. Я искренне благодарю Вас и поздравляю с заслуженной наградой. Желаю вам здоровья, благополучия и новых достижений!

Пресс-служба Администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru