Мероприятия форума «Архитектурная среда» будут транслировать на портале «Тюмень – наш дом»

Форум «Архитектурная среда», который состоится 22 и 23 августа в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59), сможет посмотреть каждый. На портале «Тюмень – наш дом» будет вестись его прямая трансляция.

Место проведения форума – ул. Орджоникидзе, 59

Ключевой темой форума станет разработка архитектурно-градостроительной концепции одной из центральных территорий Тюмени. Организатором мероприятия выступила администрация города.

22 августа, в среду, состоится заседание конкурсной комиссии публичного конкурса на разработку архитектурно-градостроительной концепции территории в пределах улицы Ленина (от Исторического сквера до улицы Мориса Тореза). 

В четверг, 23 августа, запланирован семинар на тему «Опыт и проблемы формирования современной архитектурной среды с сохранением памятников культурного наследия». К участию в семинаре приглашены профессионалы, работающие в сфере проектирования общественных пространств, а также специалисты  администрации Тюмени. В семинаре примут участие спикеры из Германии, Армении и России.  

Также 23 августа можно посетить выставку работ открытого публичного конкурса на лучшую концепцию преобразования городского пространства в пределах улицы Ленина от Исторического сквера до улицы Мориса Тореза.

Пресс-служба Администрации города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru