Александр ВАЗЕНМИЛЛЕР: «Ответственная и качественная работа строителей – главное в системе саморегулирования»

На празднике в честь Дня строителя, который состоялся 8 августа в Тюмени, прозвучало немало поздравлений и добрых пожеланий в адрес представителей самой гуманной, созидательной профессии. Получили строители поздравления и от саморегулируемых организаций, действующих в Тюменской области. С приветственным словом в адрес строителей обратился директор Союза «СРОСТО» Александр Вазенмиллер.

Александр Вазенмиллер вручил награду Сергею ЗюзгинуПочетной грамотой награжден Игорь Вдовичев

- Уважаемые строители Тюменской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Строительство по-прежнему остается одной из приоритетных отраслей экономики, а профессия строитель – самой благородной и востребованной.

День строителя – это дань уважения профессионализму, мастерству и усилиям. За каждым воплощенным в жизнь строительным проектом стоят люди, которые своим трудом, знаниями и желанием двигаться вперед, творят мир вокруг себя, внедряя и совершенствуя технологии, повышая свои навыки.

Ответственная и качественная работа строителей – это главное в системе саморегулирования. Сегодня Союз «СРОСТО» объединяет более 900 строительных компаний Тюменской области, которыми в Национальный реестр специалистов в области строительства включены сведения о 2700 квалифицированных работниках инженерных строительных специальностей. Сформирован Компенсационный фонд более одного миллиарда рублей.

Желаем строителям Тюменского региона новых горизонтов, интересных проектов, осуществления самых смелых замыслов, творческого вдохновения, финансовой стабильности. Пусть ваш труд будет всегда востребован!

Крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Далее Александр Вазенмиллер вручил награды НОСТРОЙ и Союза «СРОСТО». Так, Почётной грамотой Ассоциации «Национальное объединение строителей» за значительный вклад в развитие строительной отрасли РФ был награжден директор акционерного общества «Пышмаавтодор» Сергей Зюзгин, Почётной грамотой Союза «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» за добросовестный труд и высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие строительного комплекса Тюменской области  главный инженер ООО «ТюменьСтройТехнология» Игорь Вдовичев.

Поздравляем тюменских строителей с заслуженными наградами!

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru