Руслан КУХАРУК: «Благодаря созидательному труду коллективов строительной отрасли, Тюмень становится еще более красивой, уютной и комфортной!»

В ближайшее воскресенье, 12 августа, мы будем праздновать один из самых замечательных профессиональных праздников  День строителя! Работники отрасли принимают поздравления от коллег, руководителей всех уровней и простых благодарных граждан.

Руслан Кухарук

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, работники промышленности стройматериалов Тюмени! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – из категории вечных и самых нужных. Возведение надежного, красивого и удобного жилья, объектов городской инфраструктуры, формирование современного ландшафта – все это и многое другое является итогом вашего труда, воплощения в жизнь перспективных идей и проектов. Без эффективной работы отрасли невозможен экономический и социальный прогресс. Благодаря строителям меняется не только облик городов – темп и стиль современной жизни.

Наше динамичное время ставит перед архитекторами, проектировщиками, строителями, производителями стройматериалов все более сложные задачи. Для их решения нужно задействовать весь инновационный и кадровый потенциал отрасли.

У тюменских предприятий строительного комплекса есть все необходимое для наращивания объемов жилищного строительства, возведения современных объектов административного и производственного назначения, социальной сферы, транспортной инфраструктуры, востребованных жителями Тюмени объектов благоустройства...

Уверен, благодаря созидательному труду коллективов строительной отрасли, Тюмень с каждым новым годом будет становиться еще более красивой, уютной и комфортной!

Здоровья, благополучия, жизненной энергии и новых успехов вам, строители! С праздником!

Р.Н.Кухарук, временно исполняющий полномочия главы администрации Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru