Более 8 500 специалистов из 83 регионов России принимают участие в программе АРХИТЕКТОРЫ.РФ

8 556 человек из 83 регионов России зарегистрировались на онлайн-обучение в образовательной программе АРХИТЕКТОРЫ.РФ, которая реализуется ДОМ.РФ и Институтом «Стрелка» при поддержке Минстроя России.

Онлайн-обучение проводится по актуальным для архитекторов, проектировщиков, урбанистов и градостроителей темам, среди которых — проблемы и возможности строительства качественного и доступного жилья, факторы эффективности общественных пространств, влияние экономики на архитектуру, реализация архитектурного проекта.

Участие в конкурсном отборе на модульную офлайн-программу принимает 1 377 специалистов из 74 регионов страны. 100 финалистов офлайн-программы будут объявлены в конце августа, а первый образовательный модуль стартует уже 10 сентября в Москве. 

В связи с высоким интересом к образовательным материалам, возможность получить доступ к онлайн-курсам будет сохраняться на протяжении всего срока реализации образовательной программы — до 25 декабря. Регистрация на онлайн-обучение доступна на сайте АРХИТЕКТОРЫ.РФ.

АРХИТЕКТОРЫ.РФ — это бесплатная образовательная программа, сфокусированная на раскрытии личного и профессионального потенциала каждого участника. АРХИТЕКТОРЫ.РФ открывает возможности развития и карьерного роста специалистам в области архитектуры и градостроительства. Участники смогут приобрести новые знания и навыки, получить актуальную информацию о мировых архитектурных тенденциях и передовых практиках, сформировать портфель профессиональных связей. Программа реализуется ДОМ.РФ и Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России.

Пресс-служба АО «ДОМ.РФ»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru