Судебные приставы приостановили в Тюмени деятельность столовой «Золотая ложка»

В УФССП России по Тюменской области возбуждено исполнительное производство об административном приостановлении деятельности в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность в предприятии общественного питания «Золотая ложка».

В ходе проверки деятельности вышеуказанной организации, проведенной Роспотребнадзором по заявлению жителя города, было установлено, что цеха не соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам. Часть продуктов хранится без маркировки, из 7 работников, медицинские книжки смогли представить только трое, а поваром заведения не пройдено гигиеническое обучение и санитарный минимум. Выявлены и прочие нарушения, способные нанести вред здоровью населения.

Учитывая вышеизложенные обстоятельства, суд принял решение об административном приостановлении деятельности данного учреждения сроком на 30 суток.

Судебный пристав-исполнитель выехал по адресу организации и опечатал входы столовой, а руководителю организации-должника вручил постановление о возбуждении исполнительного производства.

В настоящее время руководством организации принимаются меры к устранению выявленных нарушений.

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru